Заработок на майнинге игрой в шахматы

Международная команда профессионалов из Украины, Испании, Кипра и Казахстана, предлагает оригинальный проект Chess Polygon. Если у человека развит интеллект, то через этот проект он может его монетизировать игрой в шахматы. Рассмотрим проект Chess Polygon более подробно.


Идея проекта Chess Polygon


Специалисты разработали идею использования технологии блокчейн, превращение интеллектуальной игры в шахматы в инструмент для майнинга криптовалюты. То есть во время игры между двумя партнерами, происходит процесс майнинга, где победитель получает приз – криптовалюту, вырученную от майнинга.
Основная идея проекта Chess Polygon заключается в получение удовольствия онлайн игры в шахматы, с реальным вознаграждением. Наиболее интеллектуальные участники могут превратить это мероприятие, как не плохой доход.


Цели проекта


Так называемый “Интеллектуальный майнинг”, объединил новейшую технологию блокчейн с одной из древнейших игр – шахматы, получив проект Chess Polygon. Этот проект несет в себе такие основные цели:

  • Социальный. Научить как можно больше молодежи этой замечательной игре, развивая у них логику и расширяя возможности интеллекта.
  • Экологический. Как правило майнинг общеизвестных криптовалют, как Биткоин, несет экологический вред природе, в виде парникового эффекта. В нашем случае идет чистый майнинг, без какого-либо вреда окружающей среде.
  • Интеллектуальный гейминг. Мировые геймеры play-to-earn смогут расширить свои возможности в игровом поле и проявить свои интеллектуальные способности, причем получая за это реальное вознаграждение. Возможность создать международный турнир по шахматам.
  • Заработок в интернете. Отличная возможность получать не плохой дополнительный доход онлайн даже новичкам, пользуясь своим собственным умом.


Суть игры Chess Polygon


Играть в шахматы онлайн игры Chess Polygon очень просто. Сперва на мобильные устройства Android или iOs необходимо загрузить приложение, которое использует технологии React Native и Node.js. Заработок идет в виде токенов STEIN и NFT, за транзакцию которых отвечает смарт-контракты, написанных на Solidity.


Сама суть и правила игры Chess Polygon, такая же, как и во всем известных классических шахматах.
За каждую победу одного из шахматистов, ему начисляются на баланс токены STEIN. Каждый игрок использует токены по своему усмотрению. Либо переводит на свой кошелек, либо распоряжается внутри игровой системы Chess Polygon.


Игрокам будут интересны токены NFT. Их можно получить за особые достижения, поэтому они имеют более ценную значимость, чем токены STEIN. Токены NFT необходимы для покупки билета, чтобы иметь возможность принимать участие в шахматных турнирах.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.