Натяжные потолки: главные тенденции в дизайне

Натяжные потолки – это тенденция в дизайне интерьера, которая охватывает все сегменты рынка, будь то розничная торговля, коммерческие или жилые помещения.

Она дает свободу большинству архитекторов и дизайнеров интерьера играть с дизайном потолков и стен, чтобы учесть эстетические ценности и функциональные аспекты.

Варианты оформления натяжных потолков и стен позволяют архитекторам и дизайнерам идти в ногу с последними тенденциями в дизайне интерьера – читайте далее, чтобы узнать, как это сделать.

Натяжные потолки: главные тенденции в дизайне
Натяжные потолки: главные тенденции в дизайне

Тенденция 1: Выдающаяся стена

Недавняя тенденция в дизайне интерьера – это концепция стены, которая отличается от остальной части комнаты, чтобы создать фокусную точку. Преобразование пустой стены путем добавления напечатанной фрески на матовые натяжные потолки, будь то простая сцена природы или сложный дизайн, добавляет художественный штрих в любой домашний или деловой интерьер.

Тенденция 2: Освещение как главный герой любого помещения

Любая система освещения совместима с натяжными потолками, включая точечные светильники, которые создают великолепный рассеянный свет, или светодиодное освещение, скрытое за тканью, которое создает расслабляющее, мягкое свечение.

Тенденция 3: Линии теней

Для минималистичного, чистого дизайна современная отделка с теневой линией легко достижима с помощью соответствующего решения натяжного потолка. Натяжные потолки позволяют создать нечто, что хорошо сочетается с пространством и его эстетикой, скрывая при этом неприглядные службы или неаккуратные конструктивные элементы.

Тенденция 4: Простые формы и элегантные линии

Натяжные потолки – один из немногих продуктов на рынке, который может создать красивую конструкцию с ровными изгибами, созданную в совершенстве без изменения формы с течением времени.

Тенденция 5: Смешанные узоры

Система натяжных потолков предлагает свободу в дизайнерском потенциале. Эта отличительная система предлагает палитру цветов и широкий выбор фактур и узоров для удовлетворения вашего творчества. С ее помощью можно создать чистые и прохладные или громкие и красочные потолочные элементы и световые эффекты.

Тенденция 6: Минималистский дизайн

Для минималистских интерьеров настоятельно рекомендуются натяжные потолки. Глянцевые потолки расширяют небольшие пространства, а идеально гладкое матовое потолочное полотно может быть использовано для любой другой цели, на потолке или стене. Для больших помещений мы предлагаем идеальное решение проблем со звуком: акустическую архитектурную ткань с печатью.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.