Мейзи Уильямс планирует инвестировать в Биткоин

Звезда "Игры престолов" Мейзи Уильямс планирует инвестировать и Биткоин

Актриса “Игра престолов” и “Новые мутанты” Мейзи Уильямс начала опрос в Твиттере, чтобы узнать мнение о том, стоит ли ей инвестировать в bitcoin. Среди тех, кто ответил, был генеральный директор Spacex и Tesla Элон Маск, который написал: “Бросьте биткойн своему Ведьме”.

Должна ли акртрисса инвестировать в Bitcoin?
Так как цена на биткойны продолжает расти, криптовалюта привлекла внимание не только институциональных инвесторов, но и знаменитостей. Одна из последних – Мейзи Уильямс, 23-летняя английская актриса с 29 актерскими ролями, согласно её странице профиля IMDB. Она известна как Арья Старк в популярном сериале “Игра престолов” и как Рэйна Синклер, также известная как Вульфсбейн, в фильме “Люди Икс” “Перезагрузка новых мутантов”. По данным сайта celebritynetworth.com, состояние знаеменитости составляет 6 миллионов долларов.

Уильямс твитнул в понедельник: “Должен ли инвестировать в биткойн?” На момент написания статьи было почти 900 000 голосов, а её твит получил более 3.3K комментариев, 3.1K ретвитов и 13.9K лайков. Осталось около часа до конца, 46,4% ответили “да”.

Генеральный директор Spacex и Tesla Элон Маск также ответил на твит Мейзи Уильямс. Он написал: “заплати ведьмаку чиканной монетой”. Маск, скорее всего, ссылался на песню из сериала Netflix “заплати ведьмаку чиканной монетой”, в которой снялись актер Генри Кэвилл и Фрейя Аллан, но не Уильямс в главной роли.

Генеральный директор компании Microstrategy Майкл Сэйлор также написал в твиттере в ответ на пост Мейзи Уильямс по поводу биткойн. Компания, котирующаяся на Nasdaq, недавно купила биткойн на 500 миллионов долларов и сделала его основным активом компании в казначейском резерве. Сэйлор написал: ” Мейзи Уильямс мудрее, чем большинство профессиональных инвесторов… Bitcoin – это риск, на который стоит пойти”.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.