KuCoin входит на рынок NFT с планом запуска биржи NFT

KuCoin входит на рынок NFT с планом запуска биржи NFT

13 ноября 2020 г. биржа KuCoin, поддерживаемая МРСК, объявила о том, что ее торговая платформа ликвидности Pool-X 16 ноября откроет депозитный сервис активов Dego.Finance NFT, а 20 ноября – сервис вывода. В ближайшие несколько месяцев Pool-X официально запустит биржевую платформу НМТ и будет поддерживать торговый сервис НМТ. Являясь первой крупной крипто-платформой, поддерживающей депонирование и вывод активов НМТ, KuCoin будет постоянно вносить свой вклад в индустрию НМТ в долгосрочной перспективе.

NFT (Non Fungible Tokens) имеет богатые сценарии применения в различных областях, таких как коллекционные предметы, произведения искусства и GameFi. Ее уникальные и неделимые атрибуты увеличили признание рынка. NFT считается следующей тенденцией в криптоследовании DeFi, так как его ценность все больше признается рынком. Согласно отчету, опубликованному на сайте анализа данных NFT NonFungible.com, объем транзакций NFT в первом полугодии 2020 года вырос до $230 млн, что почти на 300% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Активные пользователи достигли 78 881 с ростом на 5,7%.

Поддержка KuCoin по депонированию и выводу активов НМТ свидетельствует о том, что в скором времени НМТ выйдет на централизованную торговую площадку для обращения. В настоящее время торговля активами НМТ затруднена для пользователей, так как многие из них не знакомы с внутрицепоточными операциями. Централизованная торговая платформа значительно снизит порог торговли NFT простым и удобным для пользователя способом. Централизованные платформы также станут важным каналом популяризации концепций NFT и повышения ликвидности NFT.

Джонни Лю, генеральный директор KuCoin Global: “KuCoin уделяет пристальное внимание рынку NFT. Несмотря на то, что в настоящее время NFT не уделяет достаточно внимания рынку, его потенциал велик”.

Более того, он имеет много сценариев применения в страховании, облигациях, опционах и других областях. Он даже может создать виртуальный реальный мир на блок-брейке. Поэтому мы запустили Торговый совет NFT, чтобы облегчить участие пользователей в инвестировании NFT. И мы пожертвовали 100 000 KCS компании Dego.Finance, чтобы помочь ее развитию. В будущем мы будем делать больше для решения проблем, возникающих в области НМТ, и для построения процветающего мира НМТ”.

KuCoin – это глобальная криптообменная биржа, поддерживающая несколько криптографических операций с активами. Основанная в сентябре 2017 года, KuCoin превратилась в одну из самых популярных бирж криптографии в мире. В настоящее время она предоставляет услуги спотовой торговли, торговли P2P fiat, фьючерсами, Pool-X, а также предоставляет кредиты своим 6 миллионам пользователей в 207 странах и регионах по всему миру.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.