Ответ на вопрос: как выбрать Форекс брокера?

Ответ на вопрос: как выбрать Форекс брокера?
Ответ на вопрос: как выбрать Форекс брокера?

Совсем недавно, буквально 10 лет назад, инвестирование означало осуществление всех торговых операций по телефону. Однако с появлением такого явления, как онлайн-трейдинг – это все изменилось, сегодня возможно управлять всеми аспектами своей торговли прямо из онлайн-платформы выбранного вами брокера. Просто, правда? Но вопрос в том, как выбрать Форекс брокера, когда в сети сегодня так много вариантов. Новым трейдерам предлагается невероятное количество «выгодных» предложений, которые могут в будущем выйти огромным боком. Так как же выбрать? 

Все сводится к поиску брокера, который, по вашему мнению, будет соответствовать тому стилю торговли, который вы себе запланировали. 

Важно помнить: не существует такого понятия, как “лучший Форекс-брокер”. Вы ищете то, что больше всего подойдет под ваши предпочтения. Зная какой опыт торговли вы хотите получить, вы можете выбрать брокера, который подойдет именно вам, того с кем вы придёте к успеху

Цель этой статьи, может совсем немного, но облегчить вашу жизнь и сделать выбор брокера 2020 не таким сложным и чуть более понятным.

Основные параметры для проверки перед выбором хорошего Форекс брокера 

Легальность/Наличие лицензии

Мы советуем вам выбирать только тех брокеров которые авторизованы и регулируемы такими органами, как CFTC, NFA, FSA. Это указывает на надежность брокера и уверенность того, что ваши деньги так и останутся вашими.

Простая в использовании торговая платформа Forex

Онлайн торговля на рынке Форекс должна быть простой, интуитивно понятной и легкой. Хороший пользовательский интерфейс очень важен.

Поддержка клиентов

Это ключевой момент. Хорошая и эффективная клиентская поддержка является обязательным условием, потому что вы, вероятно, будете часто ее использовать. Советуем вам немного пообщаться с представителями клиентской службы брокеров перед тем, как вносить деньги на депозит. Попытайтесь понять: удовлетворительно ли качество и скорость обслуживания?

 Бонус на первый депозит

Каждый брокер хочет привлечь Вас с высокими бонусами на первый депозит. В этом случае вы получаете дополнительные средства для торговли. Есть несколько брокеров, предлагающих отличные стартовые бонусы. 

Депозит на снятие

Вам необходимо обратить внимание на брокерскую политику в отношении снятия средств. Ознакомьтесь с временем ожидания снятия средств, так же с другими правилами и условиями

Демо-счет

Вы когда-нибудь покупал машину, не взяв ее на тест-драйв? Точно и с брокерами, только здесь вместо тест-драйва открывается демо-счет. Практически все брокеры сейчас предлагают демо-счета, это возможность опробовать все функции платформы на виртуальных деньгах, прежде чем вы решите, стоит ли вам начать пользоваться реальным капиталом.

Минимальный депозит

Некоторые брокерские компании предлагают минимальные дипозиты. Чтобы торговать на рынке Форекс, Вам больше не нужно вносить крупный капитал.

Обучающие курсы

Образовательные услуги, которые предоставляет ваш брокер, помогут вам освоить рынок Форекс.  Большинство брокеров предлагают разнообразные образовательные инструменты, которые помогут трейдеру оценить рынок Форекс

Выбор надежного Форекс брокера – это один из самых важных начальных шагов к успеху. Ведь именно от этого выбора часто будет зависеть: выиграете вы или проиграете. Убедитесь, что вы выбрали игрока, который обеспечит вам наилучшие условия для достижения успеха. Прежде всего нужно выбирать такого брокера, которому вы будете доверять свои средства без малейших сомнений.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.