цена Bitcoin выше $16к – обновления рынка

цена Bitcoin выше $16к - обновления рынка

Цифровые валютные рынки на этой неделе продемонстрировали достойный рост, так как общая рыночная оценка всех 7000+ криптографических активов находится выше отметки в 446 миллиардов долларов. В четверг трейдеры также ,впервые с 2018 года наблюдали прыжок на бирже – цена bitcoin перепрыгнула выше отметки $16k.

Bitcoin и ряд других крипто-активов подорожали в четверг, 12 ноября 2020 года.

На момент публикации вся криптоэкономика выросла более чем на 2% и оценивается сегодня в 446 миллиардов долларов.
Ранним утром на торговых сессиях в четверг цена bitcoin (BTC) достигла максимума в $16 177 на Bitstamp. Последний раз цена bitcoin была в этом диапазоне 6 января 2018 года.
Криптоаналитик Вилли Ву подробно описал 11 ноября, что индекс относительной силы (RSI) Bitcoin начинает разогреваться.

Bitcoin (BTC) вырос за год более чем на 80.98% по отношению к доллару США, и за последние 90 дней актив вырос на 35% . 30-дневные графики показывают, что BTC также вырос более чем на 39% за последние четыре недели.
Некоторые трейдеры считают, что вторая волна вспышек Covid-19 может подтолкнуть цену к коррекции. Криптотрейдер Chase_nl 11 ноября объяснил свой прогноз 18 000 подписчикам в Твиттере.

“В то время как эйфория охватила КТ (крипто-твиттер), вторая волна Ковида охватила весь мир”,

– написал Чейз в своем твиттере.

“Будет ли вмешательство ФРС держать всё на плаву? Наверное. Но пандемия + еженедельное сопротивление = уменьшит риск для меня. Как уже было сказано, я продал свой спотовой биткойн за 15750 долларов. ETH по $472”, – добавил трейдер.


В аналитическом исследовали Мессари, показано, что цена bitcoin (BTC) превзошёл золото, акции, наличность и облигации в этом году по доходности с учётом риска. Мессари использовали “Коэффициент Шарпа биткойна”, чтобы проверить эффективность работы криптоактива.
Если BTC консолидируется выше отметки $16k, некоторые трейдеры под угрозой “реального краха” после этого события.
На момент публикации, bitcoin (BTC) всё ещё колеблется в регионе $16k и торгуется в диапазоне $15 750 – $15 950 в течение последних пару часов.
Ethereum (ETH) стоит $461 за единицу, в то время как bitcoin cash (BCH) на момент публикации стоил за $257.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.