6) Moon Bitcoin – «старичок», который вот уже многие годы стабильно выплачивает заработок своим участникам

Moon Bitcoin - сатоши сами будут у вас накапливаться
Moon Bitcoin

Регистрация Moon Bitcoin

Moon Bitcoin  – «старичок», который вот уже многие годы стабильно выплачивает заработок своим участникам, которые не бросают этот проект за возможность легкого добывания сатошей. Простая регистрация. Вы только заполняете в окошке свой биткоин-адрес и всё, можете зарабатывать! Причем за регистрацию вы получите подарок 2000 сатошей. Далее сатоши сами будут у вас накапливаться, не взирая на то, включен ваш компьютер или выключен.

Накопленные сатоши видны под таймером на странице проекта. Чтобы их перекинуть на баланс вы нажимаете сперва на кнопку “claim now”, потом вводите капчу. Чем активней участники заходят в проект для перебрасывания сатошей на баланс, тем больше им достается разных дополнительных бонусов и процентов к заработку. 

Реферальная программа Moon Bitcoin

Реферальное вознаграждение составляет 50% от дохода ваших партнеров. За счет каждого активного реферала вы дополнительно можете получать 1% к своим личным достижениям. Т.е., допустим, у вас 70 активных рефералов, то к вашему ежедневному заработку будет прибавка 70%, но не более 100%. Активным считается реферал если он делает переброс на свой баланс сатошей хотя бы 1 раз в 3-е суток. Вывод денег происходит по выходным дням, при накоплении более 10000 сатошей.

Точно такой же маркетинг у сайта с криптовалютой DOGE – Moon Doge.

Лучшие краны, которые платят – FreeBitco.in и FreeDoge.co.in

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.