Заработок на рекламе в лучших проектах

Заработок на рекламе в лучших проектах
Заработок на рекламе в лучших проектах

Что я Вам предлагаю, чтобы иметь заработок на рекламе

Здесь вам рекомендуется рекламировать на предложенных сайтах свои проекты.  Но еще, как не парадоксально это не звучало, делать заработок на рекламе! По сути дела, ежедневный мониторинг многочисленных рекламных компаний позволил выделить лучшие из них. Я предлагаю вам без вложений делать рекламу своих проектов. Т.е. вы можете зарабатывать в этих компаниях либо себе на карман, либо за вырученные деньги оплачивать за рекламу своих проектов, в поисках партнеров или клиентов.

Где я Вам предлагаю иметь заработок на рекламе

Легкого заработка вы можете достичь на известных буксах или “продвинутом” проекте POSTINGBLUES

Заработок на рекламе на своем сайте

Для тех, кого интересует пассивный доход от рекламы, то я рекомендую, конечно, создавать свой сайт. Для этого понадобятся некоторые вложения, но это будут инвестиции в непрогораемый проект, который сможет кормить вас до конца ваших дней и даже остаться по наследству вашим детям.

Суть бизнеса, надеюсь, вам понятна. Создаете сайт, делаете оптимизацию и его продвижение, а когда вы видите, что у вас появилась посещаемость сайта от 300 посетителей в сутки и он имеет хотя бы 10 тИЦ, то можно запускать рекламодателей, которые будут платить вам деньги за размещение рекламы. Обычно это делается через специальные рекламные площадки такие как linkslot.ru и nolix.ru. Там вы регистрируетесь как веб мастер и вносите в каталог свой сайт, с коротким его описанием, с выставлением цены за рекламу. Рекламодатели сами оценивают качество вашего сайта и соответствие к нему рекламной цены. И если все подошло, то покупают у вас рекламное место.
Не сомневаюсь, что у вас возникнет вопрос – а сколько можно заработать сайту на рекламе?

Заработок на рекламе на своем сайте
Заработок на рекламе на своем сайте

Сколько можно заработать на рекламе на своем сайте

Заработок на рекламе у сайта  получается около 20$ в месяц. Это примерно при трафике в сутки 500-1000 посетителей и при тИЦ сайта 0-20. Возможно вы скажете, что этого мало? Но скажу вам так – а если у вас 10 таких сайтов?, а если 100! Посчитать не трудно доход. Подробней об этом бизнесе, со всеми подводными камнями и расходами-доходами я напишу позже. Т.к. сейчас я для этого бизнеса создаю, оптимизирую и продвигаю сразу несколько сайтов разных тематик. Кому интересно, то скиньте свой электронный адрес в комментариях или мне на почту. Я обязательно оповещу о первых результатах. Кто не хочет ждать, но хочет уже начать такой пассивный бизнес, то может не дорого заказать у меня весь комплекс (создание, оптимизация и продвижение сайта). Мои возможности быстрого и качественного продвижения сайта с не высокими ценами вы можете узнать в рубрике Раскрутка сайта. Изготовление. Оптимизация. Быстрое продвижение по поисковым системам и социальным сетям.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.